Orchester Reto Parolari 
Leihnotenarchiv Reto Parolari
Albanistrasse 24/581
CH - 8400 Winterthur
          Telefon +41 (0)52 213 55 29
leihnoten@bluewin.ch

Preisliste Miet-Instrumente

InstrumentModell / Grösse1 - 4 Wochen5 - 8 Wochen9 - 12 Wochen
El.-SchlagzeugEffekt-Instrument100.00120.00160.00
Grosse TrommelLefima 26"150.00200.00270.00
Sonor-Kesselpauken 4er-SatzPedalpauken400.00500.00600.00
XylophonStudio 49 / Bergerault180.00225.00270.00
VibraphonPremier180.00225.00270.00
GlockenspielBergerault / Lefima150.00200.00230.00
GlockenspielBergerault mit Pedal180.00225.00270.00
RöhrenglockenPercussion Plus190.00230.00280.00
Tam-TamUfip / Sabian mit Gestell60.0075.0090.00
Bongos2er-Satz50.0063.0075.00
Congas2er-Satz80.00100.00120.00
Roland E-Pianomit Verstärkerbox250.00310.00380.00
MarimbaphonAdams200.00250.00300.00
HarmoniumSchimmel200.00250.00300.00
AkkordeonHohner150.00200.00250.00
Regensieb/WasserCarrol Sound40.0060.0080.00
AmbossORP30.0050.0070.00
PropfenknallerORP20.0040.0060.00
Klarinette hoch GMoeck80.00100.00120.00

Kleinperkussion, Saiteninstrumente, Becken, Effektinstrumente, Notenpulte, Zubehör etc. auf Anfrage

Bestellungen, Reservationen oder Anfragen bitte an leihnoten@bluewin.ch

 


© 2015 Orchester Reto Parolari - www.retoparolari.ch -- www.leihnoten.ch